Житель России отправил иск о расторжении брака и просит рассмотреть дело в его отсутствие в Рыбницком суде Приднестровья - вопрос о сроках

• г. Севастополь

Я живу в России отправила по почте иск о расторжении брака и ходатайство о расмотрение дела в мое отсутствие в преднестровье рыбницкий суд в течении какого времени расмотрят дело.

Ответы на вопрос (1):

такого рода дела рассматривают, как правило, в течение 1-2 месяцев