Наследство дома после смерти сестры отца - как оспорить наследственные права и получить свою часть?

• г. Мариинский Посад

В 80 годах умер мой отец... на его иждивении остались 4 детей, в том числе 3 несовершеннолетних... незаконным путем дом перписали на сестру отца... сейчас она умерла, а дом остается ее дочери, а не мне, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вашим отцом какой документ был подписан дарение или завещание и сколько лет прошло после передачи в собственность дома сестре отца?

Незаконные сделки оспариваются в судебном порядке.