Необходимость оформления нового патента для гражданина Молдовы, оформившего патент на работу в 2014 году, и возможное пересечение границы

• г. Москва

Мой муж гражданин Молдовы, в декабре 2014 года оформил патент на работу, нужно ли ему оформлять патент нового образца и нужно ли для этого пересекать границу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да нужно оформить патент нового образца. Желаю вам удачи и всего самого доброго,звоните.