В обменнике отказали в возврате денег после смены курса - как защитить свои права?

• г. Москва

Обменял 1500 долл. США в обменнике. При входе вывеска светящаяся с курсом 64.75, зашел дал деньги, поменяли по курсу 59.75, начал задавать вопросы, сказала справа от вас висит вывеска с курсом там указано 64.75 и маленькими цифрами от 20000, на табло при входе от 20000 не написано, пригрозив полицией, сказали писать заявление на возврат, через 4 дня еле дозвонившись сказали отвергнут возврат, написал жалобу в ЦБ и Банк России, как можно вернуть деньги обратно если прошла неделя? Бумага о проведении операции имеется. Есть ли какой-нибудь закон о возврате денежных средств в данной ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Максим добрый день

Необходимо видеть текст заявления, который выписали для возврата.