Опыт возврата ботинок - отказ продавца и возможность проведения экспертизы

• г. Владимир

Купила ботинки, при ходьбе натерла ноги в области пяток, вернула назад продавцу через 2 дня и написала заявление на возврат денежных средств. Позвонили, сказали приходите есть письменный отказ о возврате. Я пришла, но на руки мне его не отдали, т.к продавец сказала забирайте вместе с ботинками. Ботинки я не забрала, сказала пускай делают экспертизу. Как поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с исковым заявлением.