История из Эстонии - Жена отзывает заявление о угрозах с ножом, как решить ситуацию?

• г. Таллин

Я живу в Эстонии, жена оговорила меня и написала заявление что я ей угрожал ножом. Через несколько дней она одумалась и написала заявление в полицию что находилась в состоянии нервного срыва и не адекватно оценила ситуацию и успокоившись она поняла что я ей не угрожал ножом и не бил. Должна ли полиция прекратить уголовное дело, и что еще можно написать жене чтоб прекратить это дело.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату в г.Таллине на консультацию.