Как поступить когда Судья выносить незаконное решение, прокурор - дает ответ не по существу, трактует законы и статьи по своему?

• г. Краснослободск

Как поступить когда Судья выносить незаконное решение, прокурор - дает ответ не по существу, трактует законы и статьи по своему?

Ответы на вопрос (1):

Руслан! Путь один, обжаловать решение суда в вышестоящий суд, вплоть до Верховного, а на прокурора жалоба вышестоящему прокурору до Генерального.