Вопрос о возможности получить отпускные за отработанный период при получении пособия по беременности и родам

• г. Баксан

Вчера ушла в декрет. В июле очередной отпуск. Работаю на этой должности с 2006 года. Могу ли я рассчитывать на отпускные за отработанный период, если получу пособие по берем и родам? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

После завершения б/листа по беременности и родам пишите заявление на отпуск( за 2 недели) и получайте свои отпускные . При этом не забывайте , что период получения пособия до 1,5 лет у Вас уменьшится.