Официальный визит специалистов ООО Кредитэкспресс Финанс и участкового инспектора по подготовке иска в суд - долг передан от банка Русский Стандарт к Крафорд Трейдинг Лимитед без пред

• г. Сочи

Пришло письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс об официальном визите специалистов в сопровождении участкового инспектора о подготовке подачи иска в суд. Долг передан от банка Русский Стандарт кредитору Крафорд Трейдинг Лимитед. Мне об этом никто ничего не сообщили.

Ответы на вопрос (2):

Никого не пускайте, это обычные коллекторы. Вам должны были сообщить о передаче долга

Никого не впускайте. Только приставов, но они прийдут по решению суда