Отказ банка Русский стандарт предоставить информацию о долге покойного мужа - насколько правомерны такие требования?

• г. Пятигорск

Мне пришло письмо от ООО Кредитэкспресс Финанс о том, что мой покойный муж является должником банка Русский стандарт и его долг был передан ООО Кредитэкспресс Финанс. Со слов мужа долг был погашен. В банке Русский Стандарт предоставлять мне какую либо информацию отказались, ссылаясь на то что информацию предоставляют только тому на кого был оформлен кредит. Никаких квитанций об оплате у меня нет. Насколько правомерны такие требования?

Ответы на вопрос (1):

Направьте им копию св-ва о смерти супруга.