Как выписать ребенка из квартиры перед продажей и получить временную регистрацию в другом городе?

• г. Москва

Ситуация такова. Продаем квартиру в Москве, покупаем в Питерею Квартира приватизирована была на меня, ребенку 3 месяца, получил прописку в этой квартире. Его надо выписать вместе со мной. На момент заключения сделок возможно ли выписать ребенка из моей квартиры и сделать нам временную регистрацию в Москве же у родственников, так как естественно сделки не быстрые в разных городах? И как вообще стоит поступить в данном случае? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган опеки и попечительства своего района