Слышала, что в паспорте должен быть какой-то выездной стикер.

• г. Смоленск

Здравствуйте!

У меня такой вопрос, помогите, пожалуйста разобраться в нем. Может ли гражданин Узбекистана полететь в Египет из России по своему национальному паспорту, если сейчас он зарегистрирован на территории Беларуси и имеет Беларусский вид на жительство? Если может, то что для этого нужно? Слышала, что в паспорте должен быть какой-то выездной стикер. Так ли это? И если так, то где его получить в России? Заранее спасибо.

Я гражданин Беларуси, недавно выехала в Россию, хочу здесь остаться на пмж, хотела оформлять вид на жительство, но потеряла паспорт свой белорусский. Могу я восстановить его в России или нужно обязательно выезжать обратно в Беларусь для этого.

Гражданин Узбекистана, нужно полететь из Санкт-Петербурга в Калининград и обратно. Имеется вид на жительство. По какому документу нужно покупать билет? По своему паспорту гражданина Узбекистана или по Виду на жительство?

Обрый день.

Прошу помочь: предоставить консультацию по продлению просроченного паспорта гражданина России. Подскажите пожалуйста, что нужно для того, чтоб продлить паспорт гражданина РФ на территории Украины, если паспорт просрочен, а вид на жительству утерян и есть справка об утере. Для того чтоб востановить Вид на постоянное жительство надо паспорт действующий. Какая процедура и какие документы необходимы для продления паспорта РВ.

Заранее спасибо!

Прошу помочь: предоставить консультацию по продлению просроченного паспорта гражданина России. Подскажите пожалуйста, что нужно для того, чтоб продлить паспорт гражданина РФ на территории Украины, если паспорт просрочен, а вид на жительству утерян и есть справка об утере. Для того чтоб восстановить Вид на постоянное жительство надо паспорт действующий. Какая процедура и какие документы необходимы для продления паспорта РФ в Украине.

Заранее спасибо!

Сейчас Узбекистан выдаёт новые заграничные паспорта. А по старым граждане Узбекистана могут въезжать на территорию Российской Федерации только до 2021 года.

Так как быть моей супруге, которая имеет штамп РВП в паспорте узбекском старого образца, и получив новый и вьехав по нему ей что опять надо получать штамп РВП в новый паспорт? Получается гражданин Узбекистана постоянно проживающий в России имеет в своём паспорте штамп рвп и регистрацию на 3 года. Но сьездив на Родину ему выдают новый паспорт второй, объяснив все тем что по первому вы будите въезжать только в безвизовую страну как Россия для Узбекистана до 2021 года.

Только вот как быть, если иностранный гражданин проживал по тому паспрту и имеет в нем отметки законного проживания а что делать с новым загранпаспортом.

Договор купли-продажи на какой паспорт оформить?

Здравствуйте, уважаемые юристы! У меня такой вопрос: мой муж гражданин Украины, живет в России и имеет вид на жительство. Он собирается покупать автомобиль в России и не знаем на какой паспорт оформить документы на машину: вид на жительство (который действителен до 2020 года) или на паспорт гражданина Украины. Договор купли-продажи на какой паспорт оформить? Уточните, пожалуйста! Заранее Вам спасибо!

Я бывший гражданин Узбекистана, инвалид детства 1 группы.2014 получил вид на жительство рф. Паспорт должен получить 2019 году. В Узбекистане идет обмен паспорта, говорят если не получу паспорт рф сейчас меня могут депортировать из рф. обьясните пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж-гражданин Узбекистана. В Росии проживает по РВП, поданы документы на ВНЖ. Зарегистрирован в Москве. В биометрическом паспорте стикер для выезда за пределы России заканчивается в августе 2016 года. Может ли он продлить стикер в консульском отделе посольства Узбекистан в Москве? И какие его действия по получению нового стикера и сроки его получения.

Я гражданин республики узбекистан, имею белорусский вид на жительство. Въехал на территорию рф из беларуси, без какой либо отметки в паспорт о пересечении границы. Теперь мне необходима миграционная карта с целью поездки работа. Где ее можно получить?

Такая ситуация - человек получил гражданство РФ, но ещё не получил загран паспорт, может ли он полететь в Узбекистан по своему старому паспорту гражданина Узбекистана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение