Как вернуть водительское удостоверение, которое было лишено водителя без его ведома?

• г. Москва

27.07.2014 г меня заочно лишили водит. Удостоверения, причем суд прошел в другом регионе где я не проживаю, а где было якобы нарушение со.12.15 ч 4, должным образом о суде я оповещен не был, права у меня не изъяли, прошло уже больше пол года, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Подавать иск в суд о восстановлении срока и обжаловать данное решение суда, если суд посчитает приведенные вами доказательства пропуска срока уважительными, то он восстановит срок обжалования данного решения

Вы вправе обжаловать постановление, надо восстанавливать сроки.