Дважды лишен прав - что грозит на суде при повторном нарушении?

• г. Москва

Лешили прав больше полгода назад, в другом регионе (заплатил штраф и сдал права), недавно поймали опять, только уже в другом регионе, сказал что права дома забыл где временно проживают, (был выпивший пива), что мне грозит на суде? (Выписали повестку в суд и перегнали машину к дому)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Грозит 15 суток административного ареста и постановка на учет к наркологу.

Прав Вы теперь долго не увидите...