Варианты продажи имущества без уплаты НДС и НДФЛ при использовании режима налогообложения ОСНО для ИП

• г. Улан-Удэ

Какие могут быть варианты при продаже имущества не состоящим на балансе у ИП режим налогообложения ОСНО что бы не платить НДС и НДФЛ?

Ответы на вопрос (1):

Если имущество не стоит у Вас на учете, значит Вы его продаете как физическое лицо. НДС нет, а НДФЛ будет,если в собственности менее 3-х лет.