Обжалование действий инспектора ГИБДД в связи с отстранением за отсутствие водительских прав

• г. Чердынь

У меня такая ситуация остановился вышел из машины через некоторое время сотрудник ГИБДД подошёл схватил меня за руку и повёл в свою машину на основании того, что у меня нет прав. Кто прав в данной ситуации? Инспектор меня неостанавливал, а подошёл, когда я уже вышел. Протокол от отстранении составлялся в отделении полиции, а не на месте происшествия. Возможно ли обжалование?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. ИДПС прав

обжалование возможно.

Пишите в районный суд.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте, обжалуйте протокол, если не истек 10-ти дневный срок.

Инспектор прав в данном случае.