Могут ли приставы описать имущество, принадлежащее отцу, при наличии просрочки по кредитам?

• г. Новокузнецк

У меня просрочки по кредитам. Я проживаю в квартире отца. Скажите, могут ли приставы описать имущество, если есть кредитные договора, в которых указано, что имущество было куплено отцом?

Ответы на вопрос (2):

Приставы могу. описать имущество находящееся по адресу регистрации/местонахождения

Здравствуйте, нет, такое имущество приставы не могут арестовать.