Как получить право на ночное пребывание дочери у отца после развода?

• г. Усть-Каменогорск

Мы с женой в разводе, дочери 3 года хотел бы узнать могу ли я оставлять дочь с ночёвкой у себя дома. С бывшей с женой не о чём нельзя договорится, чтобы добиться встреч с дочерью мне пришлось идти в опекунский совет, дочь растёт и хочет оставаться ночевать у меня но мать не чего не хочет слышать. Что делать куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете оставлять у себя