Падение ребенка с высоты 2 м привело к повреждению позвоночника - какую сумму взыскать на компенсацию и длительность восстановления?

• г. Ижевск

Упал ребенок с высоты 2 м повредил позвонки на спине пролежал 2 недели в детской больнице было назначено домашнее обучение ношение корсета 1 год какую сумму взыскать есть фотофиксация и справка из скорой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Взыскивайте стоимость мед услуг плюс компенсацию морального вреда.