Стаю на учете в наркологии прошел курс лечения диагноз что я наркоман не подтвердился а с учета не снимают как мне быть.

• г. Уфа

Стаю на учете в норкологии прошел курс лечения диагнос что я норкоман не потвердился а с учета не снимают как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Отказ в снятии является не правомерным. Обращаться придется в суд согласно Гл.25 ГПК РФ.

сколько прошло времени с момента постановки?