На 4-м курсе (2 года назад) у себя обнаружил язву 12 перстной кишки!

• г. Новосибирск

Мне 22 года. На 4-м курсе (2 года назад) у себя обнаружил язву 12 перстной кишки! Прошел курс лечения! Язва зарубцевалась! На данный момент Женат! Есть ребенок (1,5 года)! на воинском учете не стою, в связи с тем, что когда сменил место жительство, меня сняли с учета, а когда прописывался не потребовали документа подтверждающего, что я стою на учете по новому месту жительства. Подскажите пожалуйста, Как мне поступить в данной ситуации? Будет ли у меня отсрочка от армии? И что меня ожидает при появлении в военкомате? Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

безусловно призыв, еслли медкомиссия пропустит с рубцами от язвы, будет гастроскоп обязательно