Что делать, если авто, купленное у перекупщиков, оказалось конструктором и распилом, и не возможно его продать или переоформить?

• г. Забайкальск

Я купил авто 3.5 года назад, у перекупщиков, конструктор, сейчас оказалось что он и распил, на учете стоит на мне, продать не могу и поставить на учет на другого человека тоже не могу, что делать, с чего начать, спасибо, Олег.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, такой автомобиль будет на "вечном учёте" - легализовать его невозможно