Возможно ли предоставить справку с банка о наличии средств для подтверждения проживания иностранному гражданину с ВНЖ в РФ без официального источника дохода

• г. Москва

Я иностранный гражданин, имеющий вид на жительство РФ. Ежегодно я должна подавать уведомление о подтверждении своего проживания, а вместе с ним справку с места работы или иной источник дохода. Я сейчас не работаю, т.к. у меня маленький ребенок. Не замужем. Живу пока на собственные сбережения. Могу ли я предоставить справку с банка о наличии на моем счете средств? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нужна информация о доходах. Справка о наличии денег не поможет, увы