Подскажите пожалуйсто, какую сумму должны составлять эти сбережения?

• г. Краснодон

Я гражданка Украины. Сейчас собираю документы на вид на жительство. На данный момент не работаю (по уходу за ребенком-ребенок гр.России). Поэтому справку о доходах я не могу предоставить. Я читала что могу принести подтверждение из банка о своих сбережениях.

Подскажите пожалуйсто, какую сумму должны составлять эти сбережения?

Подскажите пожалуйсто, какую сумму должны составлять эти сбережения?

Ответы на вопрос (1):

Возможны любые законные источники средств к существованию, в том числе и личные накопления (в т.ч. вклад в банке) на сумму не ниже прожиточного минимума по субъекту РФ.

Спросить
Пожаловаться

У меня кончается срок о предоставлении ссправки о доходах. У меня нет таких средств чтоб положить на счет в банке. И справку о своих доходах я тоже не могу предоставить так как я ббыла в положении и по уходу за ребенком. Я и мои дети находимся на изждевении родителей но они тоже не могут взять справку о своих доходах так как они работают но не официально. Но нам помогает свекровь 'пресылает деньги через банк и у нас еще оставались свои сбережения. Могу ли я предоставить эти документы?

Я иностранный гражданин, имеющий вид на жительство РФ. Ежегодно я должна подавать уведомление о подтверждении своего проживания, а вместе с ним справку с места работы или иной источник дохода. Я сейчас не работаю, т.к. у меня маленький ребенок. Не замужем. Живу пока на собственные сбережения. Могу ли я предоставить справку с банка о наличии на моем счете средств? Спасибо заранее.

Я гражданка Украины замужем за гражданином РФ. На данный момент проживаю по РВП, можно ли получить вид на жительство без сбережения в банке.

Скажите пожалуйста, хочу подать на вид на жительство гражданка украины, прожила год по РВП, для вида на жительство, нужна справка с работы о доходах, я нигде не работаю, муж (Россиянин) устраивается сейчас официально, чтобы получить справку, вопрос такой, какая должна быть у мужа минимальная официальная зарплата, чтобы документы прошли для вида на жительство? Еще на днях открыла счет в банке на сумму 120 тыс рублей, но говорят что одна справка с банка не подойдет, должны деньги пролежать на счету пол года.

Скажите пожалуйста, подовая на ВНЖ там в перечене документов, обязательная деклорация о доходах (или это должны быть сбережения) подавая справку о сбережениях, мать и ребенок 4 года и пол года второму) счет нужен общий со сбережениями или можно на каждого отдельно?

Если нет возможности предоставить справку 2 ндфл в уфмс, но есть сбережения в банке - является ли это альтернативой подтверждением о доходах? Инспектор не принимает документы на гражданство (по мужу) без справки, муж работает не официально, я на иждивении по уходу за ребенком. Сказали мне, что других вариантов нет! только 2 ндфл!

Можно ли сейчас предоставлять в УФМС справку из банка для подтверждения доходов (как личные сбережения) для подачи заявления на получение вида на жительство? У УФМС утверждают, что эти справки отменили. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины, недавно оформила РВП в России через пол года собираюсь подавать документы для вида на жительство, интересует подтверждения дохода, я живу в гражданском браке с гражданином России есть годовалый ребенок тоже гражданин России, сейчас мы ждем второго ребенка, подскажите как мне подтвердить доходы если я не работаю (сижу с ребенком и в положении), и нужно ли мне на ребенка доход подтверждать если он гражданин России, возможно ли предоставить справку о доходах гражданского мужа? Заранее очень благодарна за помощь.

Я гр. Украины в Санкт-Петербурге живу уже два года по рвп, официально не работаю подтверждаю свое проживание по форме 3-НДФЛ. Сейчас подою документы на вид на жительство там есть пункт справка о доходах. Подскажите пожалуйста какую справку о доходах я должен предоставить? Заранее благодарен.

У меня вопрос я гр Украины получил вид на жительство в России состою в браке более трех лет с гражданкой России есть ребенок гражданин России мои родители пенсионеры я работаю неофициально для получения гражданства нужно подтверждения источника дохода какой должен быть счет в банке на какую сумму (прожиточный минимум у нас в регионе 6200) каким документом уточняется этот момент у меня вся проблема в подтверждении источника дохода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение