Подскажите пожалуйсто, какую сумму должны составлять эти сбережения?

• г. Краснодон

Я гражданка Украины. Сейчас собираю документы на вид на жительство. На данный момент не работаю (по уходу за ребенком-ребенок гр.России). Поэтому справку о доходах я не могу предоставить. Я читала что могу принести подтверждение из банка о своих сбережениях.

Подскажите пожалуйсто, какую сумму должны составлять эти сбережения?

Ответы на вопрос (1):

Возможны любые законные источники средств к существованию, в том числе и личные накопления (в т.ч. вклад в банке) на сумму не ниже прожиточного минимума по субъекту РФ.