Вопрос доказательства невиновности по статье 228 часть 1 - можно ли подтвердить, что одному из задержанных был подкинут героин при аресте, имея свидетеля, который это видел и дело уже возбуждено?

• г. Владикавказ

Можно ли доказать, не виновность по статья 228 часть 1. Задержали двух парней, у одного был героин, а второму подкинули при задержании, есть свидетель, который это видел. Можно ли как нибудь доказать, что ему подкинули. Дело уже возбудили.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Можно, но заочно ему не помочь - нужно соглашение заключать с адвокатом

Я извиняюсь,можно как-то по конкретнее..?!

Ему нужен адвокат специализирующийся на этих статьях.

Что же конкретного и так конкретика! такие вопросы он-лайн не решаются. Ищите адвоката по месту!