Может ли дочь быть исключена из программы молодежи-доступное жилье после замужества и прописки в квартиру мужа?

• г. Санкт-Петербург

Хотела узнать такой вопрос: Моя дочь стояла на очереди по программе молодежи-доступное жилье В 2014 вышла замуж и прописалась в квартиру мужа (собственник жилья), без доли права на квартиру. Сейчас родился ребенок, тоже прописан с ними. В итоге на человека выходит по 10 метров общей площади. Могут ли мою дочь снять с очереди?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, могут