Продается жилье снимаюсь с постоянной прописки. Сколько гражданин РФ может находится на территории РФ без регистрации и прописки?

• г. Санкт-Петербург

Продается жилье снимаюсь с постоянной прописки. Сколько гражданин РФ может находится на территории РФ без регистрации и прописки?

Ответы на вопрос (3):

Без постоянной регистрации 7 дней

Зарегистрироваться по месту жительства должны в течении 7 дней после снятия с регистрационного учета

Срок дается 7 дней, если же Вы будете находится без регистрации более 7 дней, то при обращении за регистрацией в уполномоченный орган будет составлен протокол об административном нарушении и наложении штрафа в соответствии со статья 19.15 КоАП РФ в размере от 2 до 3 тысяч рублей.