Проблемы с пребыванием в РФ - Что нам грозит при выезде и пустят ли обратно?

• г. Москва

Мой молодой человек просрочил пребывание в РФ, находится больше 90 суток, т.к. расчитывал на патент, мы подали на него в конце декабря, в агенстве нам сказали, что он готов, дали данные регистрации в уфмс и номер патента, чтобы оплатить патент на второй месяц, пройти его забрать не удалось, в связи с очередями с 2 ночи перед уфмс, вобщем сейчас нужно выезжать из Москвы в другую страну, надеемся забрать старый патент, про который говорят, что он уже не действителен, т. к. ввели патенты 2015 года, вообщем, не понимаем, что нам грозит при выезде, пустят ли обратно, и поможет ли справка по здоровью?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

До 90 дней подали?