Возможно ли для гражданина Украины, проживающего в Донецкой области, получить гражданство РФ в упрощенном порядке?

• г. Макеевка

Я гражданин Украины проживающий в донецкой области. И всвязи с боевыми действиями и другими обстоятельствами, возможно ли както получить гражданство РФ в упрощенном порядке? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только если имеются основания согласно ст 14 закона РФ "О гражданстве", либо если Вы получите статус беженца