Как получить гражданство россии гражданину украины в крыму

• г. Симферополь

Мой отец гражданин России, живёт в Крыму. Как мне, гражданину Украины получить гражданство РФ в упрощённом порядке? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Начните с оформления РВП без квоты, обращайтесь в УФМС

Здравствуйте. Вы имеете право приобрести гражданство в упрощенном порядке. Подавайте пакет документов через консульство России в Украине и через 4 месяца получите уже загранпаспорт гражданина РФ