Как получить гражданство россии гражданину украины в крыму

• г. Симферополь

Мой отец гражданин России, живёт в Крыму. Как мне, гражданину Украины получить гражданство РФ в упрощённом порядке? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Начните с оформления РВП без квоты, обращайтесь в УФМС

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Вы имеете право приобрести гражданство в упрощенном порядке. Подавайте пакет документов через консульство России в Украине и через 4 месяца получите уже загранпаспорт гражданина РФ

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Украины, живу в Украине. Родился в 1990 году в РСФСР. Отец гражданин России, проживает на территории Украины. Как мне получить российское гражданство. Могу ли я получить гражданство в упрощенном порядке?

У меня вот такой вопрос по поводу получения гражданства РФ в упрощенном порядке мой отец гражданин россии я гражданин киргизии мне 19 лет я могу получить гражданство рф в упрощенном порядке спасибо..

Как можно получить Гражданство РФ в упрощенном порядке гражданину Азербайджана? Я Гражданка России! Мой муж Гражданин Азербайджана!

Я гражданин Украины. Приехал в Россию. У меня отец гражданин России. Мне 28 лет. Могу ли я получить гражданство в упрощенном порядке? Какие ступени мне нужно пройти?

Гражданин Украины имеет ВНЖ в Крыму РФ. Может ли он получить гражданство РФ в упрощенном порядке с временным сохранением паспорта гражданина Украины? Ежегодное подтверждение ВНЖ подается своевременно.

Мой отец гражданин России я гражданка Украины могу ли я получить гражданство России в упрощенном порядке и что для этого требуется?

Могу ли в упрощенном порядке получить гражданство России (я гражданка Украины), если отец гражданин России, а я прописана в Украине? Какие документы мне нужны и куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины. Мой отец гражданин России. Хочу получить Российское гражданство. Скажите, пожалуйста, имею ли я право на получение Российского гражданства в упрощенном порядке? И если «да», то я могу подать документы на упрощенное гражданство только до 1.01.2006 или позже тоже можно? Спасибо.

Что надо чтобы получить гражданство рф гражданину украины если отец гражданин рф?16 лет михаил? У меня тоже паспорт гражданина украины? Как получить гражданство рф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение