Как найти человека для примирения после случайного разбивания стекла в электричке, вызвавшего удивление юристов

• г. Москва

Как найти лицо с которым надо примириться? Разбил стекло в электричке, завели уголовное дело, все юристы удивляються этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Да ни как. Нет состава преступления, а есть обязанность возместить ущерб.

По какой статье дело возбудили ?