Вопросы о выселении бывшей жены и ее сожителя из моей квартиры, где я являюсь собственником

• г. Сыктывкар

Бывшая жена проживает и прописана в квартире, где собственником являюсь я. прописана она там с сыном (8 лет) могу ли я, только ее, оттуда выписать? И могу ли я выгнать оттуда ее сожителя, который там проживает без моего согласия и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете в судебном порядке.