Гражданка Казахстана получила РВП в Белгороде и купила квартиру в Севастополе. Может ли она проживать там?

• г. Астана (Нур-Султан)

РВП в Белгороде получила, гражданка Казахстана. Сдала на ВНЖ. КУпила квартиру в Севастополе. Могу проживать в Севастополе? Гражданство буду получать по упрощенной схеме, я родилась в России. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

конечно можете