Какие документы нужны для алиментов в браке на ребенка и себя

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для подачи на алименты на себя и на ребенка? Но мы в браке но не проживаем вместе ребенку 1.6.

Ответы на вопрос (1):

Кристина, необходимо заявление, свидетельство о регистрации брака, а также свидетельство о рождении, справка о ваших доходах, квитанция об оплате госпошлины. Подавайте по месту жительства. Всего доброго.