С мужем в разводе. Ребенку 1.5 года. Какие документы нужны для подачи на алименты на себя и на ребенка?

• г. Сочи

С мужем в разводе. Ребенку 1.5 года. Какие документы нужны для подачи на алименты на себя и на ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Зайдите на сайт мирового судьи, на нем имеются образцы иска о взыскании алиментов.

Свидетельство о рождении ребенка, справка с места жительства (что ребенок находится на вашем иждивении)