Можете ли Вы заняться моим делом, и сколько это будет стоить?

• г. Москва

Я гражданин России, в настоящее время живу в Нью Йорке. В прошлом году ездил в Москву, и там под влиянием мамы женился, после чего опять уехал в Нью Йорк (один). Сейчас хочу развестись, не выезжая из США. Можете ли Вы заняться моим делом, и сколько это будет стоить?

Ответы на вопрос (1):

На этом сайте запрещено обсуждать стоимость. Если Вы хотите получить полный комплекс услуг, включая полную легализацию документов для действия в США, это никак не может стоить названную Вам цену. Буду рада Вам помочь. Обращайтесь: russian-divorce.ru