Женщина столкнулась с насилием после интернет-знакомства - как найти помощь и справедливость?

• г. Москва

Я девушка. Познакомилась в инете. Встретились. Догворились поехать к парню. Был адекватен...

итог изнасилование... сперма на платье...

лицо разбито. Губа кровь...

фамилию не знаю. Только номер машины.

Куда обращатся?

Он угрожает что по согласию... и ничего не докажу.

Ответы на вопрос (5):

В полицию. Как правило суд на стороне девушек.

В полицию пишите заявление и обратитесь в мед учреждение чтобы зафиксировали телесные повреждения

Обращайтесь с заявлением в ОВД. С наличием телесных повреждений ему придётся доказывать обратное, что вряд ли...

Обращайтесь в полицию и как можно быстрее снимайте побои!!! Если снимите побои, то все докажете. Так же платье на экспертизу отдавайте

Обращайтесь с заявлением как можно скорее. Доказательств достаточно.