Мне 30 был секс с 15 летней, познакомились на сайте встретились на съемной квартире. Угрожает что напишет об изнасиловании.

• г. Херсон

Мне 30 был секс с 15 летней, познакомились на сайте встретились на сьемной квартире. Угрожает что напишет об изнасиловании.

Ответы на вопрос (7):

Дело даже не изнасиловании а во вступлении в сексуальную связь в девушкой не достигшей 16 лет.

возможно будете привлечены за растление малолетних, изнасилование не прокатит.

звоните я помогу подключим СМИ если не хотите сидеть

прошу заметить что вы должны отвечать по законам Украины если вы с Херсона а не с России

. Статеві зносини з особою, яка не досягла статевої зрілості, -

караються обмеженням волі на строк до п'яти років або позбавленням волі на той самий строк.

А даказать она сможет свидетелей вроде нет квартиру снимали без документов

Неправильно поставил страну и город

Так все таки какая страна и город?