Как снять запрет на перерегистрацию автомобиля после полного погашения автокредита

• г. Рязань

Брал в банке автокредит вовремя на расплатился банк через суд наложил арест на регистрационные действия в отношении авто. Сейчас я полностью расплатился с банком по автокредиту и хочу продать авто. Какие мои действия, ведь в гибдд числится запрет на перерегистрацию авто.

Ответы на вопрос (2):

Подойти в ФССП и написать заявление на снятие запрета

Варианты:

банк напишет заявление о снятии ареста приставам и отзовет исп.лист

вы берете справку в банке о погашении долга и закрываете исполнительное произ-во и приставы снимают арест

или вы подаете заявление в суд и суд своим решением снимает арест.