Как продать свою часть 2-х комнатной квартиры, если второй собственник не согласен?

• г. Ливны

У нас 2-х комнатная кв-ра. 2 Собственника по 1/2 части. Хочу продать свою часть квартиры, а второй собственник не согласен продавать. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уведомить его о продаже за конкретную сумму и предложить ему выкупить данную долю именно по этой цене. Получить от него возражение или не получить ответа вообще. После этого можете спокойно продавать.