Несправедливое взыскание арендной задолженности - Как подать в суд и защитить свои права?

• г. Одинцово

ИП по вопросу аренды, я плотил комунальному хозяйству аренду за обслуживание и в 2013 году 3 месяца я не работал с меня хотели взыскать сумму аренды, но были составленны акты потверждаюший что я не работал и их бывшее руководство потписало акты о согласии что они не обслуживали ановое руководство хочетс меня взыскать старый долг. Как подать в суд чтобы решить вопрос. У меня есть акты потверждаюшие мою правату. И в какой суд надо подавать. Гражданский или орбитражный.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если новое руководство хочет взыскать с вас долг, они должны обратиться с иском в арбитражный суд.

А могу я сам подать на них в суд.. и чтобы я выиграл что мне надо приготовить по этому делу?

и чтобы я выиграл что мне надо приготовить по этому делу?

На счет "выигрыша" -преждевременное рассуждение, а так - почитайте ст.125-126 АПК РФ - для начала.