Срок хранения погашенной судимости в базе данных - через сколько времени она исчезнет?

• г. Владивосток

Я в 2010 г. была осуждена условно за угон автомобиля, через пол года сняли судимость, скажите через какое время из базы данных исчезнет погашенная судимость?

Ответы на вопрос (2):

Даже погашенная судимость из базы учетов ИЦ МВД не убирается

У Вас, кстати, в Приморском крае дела подобного рода встречаются.

Во многих случаях это возможно. Хоть и не во всех.

Иногда это зависит от той информации, которую обрабатывает в отношении Вас МВД. Иногда от годов осуждения, прочих обстоятельств.

Иногда вообще ни от чего не зависит. Просто

то удобно для МВД и нашего государства.

Хранение персональных данных - это право МВД, а не обязанность.

За уточнениями обращайтесь.