Сравнение программ гражданства РФ - Соотечественники или статус беженца. Варианты и минусы для граждан Украины

• г. Харьков

Гражданство РФ по программе РФ Соотечественники или статус беженца? Что лучше для граж. Укр., или наименее ресурсозатратно (по времени, финансам и бумажной волокиты)? может есть какой другой вариант наиболее удобный.

Какие минусы при получения гражданства РФ по статусу беженца.

Ответы на вопрос (1):

статус беженца