Какие строительные материалы положены для строительства дома многодетным семьям и как их получить?

• г. Брянск

Какие строительные материалы положены для строительства дома многодетным семьям и как их получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в администрацию района.

Малоимущими признаются граждане доход которых составляет менее величины прожиточного минимума, установленного в субъекте РФ. Согласно ФЗ РФ "О Государственной социальной помощи" малоимущим положена следующая помощь: 1. Денежные выплаты (социальные пособия, субсидии); 2. натуральная помощь (топливо, продукты, одежда, обувь, лекарства). Для получения данной помощи необходимо обращаться в администрацию района.