Можно ли получить отсрочку платежа по кредиту в Сбербанке из-за больничного?

• г. Шарыпово

Т.к оказлись на больничном и будет длительный больничный. То естественно работа и подработки теперь в сторону. И не смогу ближайшие месяца оплатить кредит в сбербанке. Скажите пожайлуста могут ли отсрочит платёж на это время? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Это только банк решает. если документы предоставите, то может и сомогут.

Можете написать заявление, но все зависит от банка, увы

Елена владиславовна, реструктуризация, отсрочка или рассрочка- это право, а не обязанность Банка.

Но если вы добросовестно исполняли обязательства по кредитному договору, то возможно Банк и пойдет вам навстречу.