Какой порядок выбрать для установления общения с ребёнком - обращение в органы опеки и попечительства или подача искового заявления в суд?

• г. Калач

Куда обратиться об установлении порядка общения с ребёнком, вначале с заявлением в органы опеки и попечительства или же с исковым заявлением в суд?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком.