Проблемы после развода - Как вернуть свои вещи и развестись, если супруга отказывается

• г. Севастополь

Меня зовут Александр. Ситуация у меня такая. Прожил в браке 1 год. Жилье снимали. Детей нет. После очередной ссоры жена выгнала. Забрала ключи и не хочет возвращать мои вещи! В смс пишет что я их уже забрал да еще и обокрал ее! Хозяйка квартиры которую снимаем Судья и они в хороших отношениях! Как мне развестись и забрать свои вещи!?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.