Как получить социальное жилье в Якутии для выпускника детского дома, проживающего в Краснодаре?

• г. Краснодар

Выпускник детского дома стоит на очереди на получение жилья в Якутии. Ему 35 лет. В настоящее время он переехал в Краснодар, устроился на работу и хочет получить социальное жилье, как выпускник детдома. Куда ему нужно обратиться и какие документы предоставить?

Ответы на вопрос (1):

В администрации города Краснодара, как и в любой администрации есть отдел опеки и попечительства. Там и необходимо консультироваться.