Срок ожидания и возможность получения регистрации в очереди на получение жилья для молодого человека из детдома

• г. Ростов-на-Дону

Моему мужу в этом месяце исполнится 23 года, в 22 он подал документы на получение жилья, он из детдома. Через какое время государство должно предоставить жилье, максимальный срок? И можно ли как-то получить регистрацию по месту жительства, пока муж находится в очереди за получением жилья?

Ответы на вопрос (1):

Какого либо срока не существует. Если не предоставляют долгое время, пишите жалобы во все инстанции, в том числе и в прокуратуру. По поводу регистрации, из Вашего вопроса не ясно, где Вы хотите конкретно зарегистрироваться, от этого зависит и ответ.