Освобождение от уплаты налогов на земельные участки под ИЖС и ЛПХ для пенсионеров и инвалидов 1 группы начиная с 2015 года - правда или миф?

• г. Псков

Мне сказали что с 2015 года освобождаются от уплаты налогов на земельн участки под ИЖС и ЛПХ пенсионеры по возрасту и инвалиды 1 группы. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

В каждом городе индивидуально подходят к данным льготам льготникам и инвалидам, обратитесь в собес, местную администрацию